NUESTRO EQUIPO

FUNDACION PROFIN

Edwin Vargas

Director Ejecutivo

evargas@fundacion-profin.org

Willma Arancibia

Directora Administrativa y Financiera

warancibia@fundacion-profin.org

Andrea Rivadeneyra

Asistente Administrativo

arivadeneyra@fundacion-profin.org

Gustavo Medeiros

Coordinador Técnico en Negocios e Inversiones

gmedeiros@fundacion-profin.org

Ted Carrasco

Asistente de Sistemas

tcarrasco@fundacion-profin.org

Constancio Ticona

Apoyo Administrativo

MERCADOS RURALES

Antonio Silvestre

Coordinador FIM y Mercados Rurales

asilvestre@fundacion-profin.org

Pablo Saravia

Coordinadora Técnica de Planificación, Monitoreo y Evaluación

psaravia@fundacion-profin.org

Niurka Viera

Coordinadora Técnica de Innovaciones Financieras

nviera@fundacion-profin.org

Mónica Baldivia

Coordinadora Técnica de Planificación, Monitoreo y Evaluación

mbaldivia@fundacion-profin.org

SEGUROS INCLUSIVOS

Roger Alfaro

Coordinador Técnico de Planificación, Monitoreo y Evaluación

ralfaro@fundacion-profin.org

Lucía Perez

Coordinadora Técnica de Articulación

lperez@fundacion-profin.org

Erika Pacheco

Coordinadora Tecnica de Seguros y Microseguros

epacheco@fundacion-profin.org

Ximena Jauregui

Coordinadora Técnica de Comunicación y Educación Financiera

xjauregui@fundacion-profin.org