NUESTRO EQUIPO

FUNDACION PROFIN

Edwin Vargas

Director Ejecutivo

evargas@fundacion-profin.org

Wilma Arancibia

Directora Administrativa y Financiera

warancibia@fundacion-profin.org

Grace Vargas

Asistente Administrativo

gvargas@fundacion-profin.org

Pablo Saravia

Coordinador Técnico en Negocios e Inversiones

psaravia@fundacion-profin.org

Ted Carrasco

Asistente de Sistemas

tcarrasco@fundacion-profin.org

Constancio Ticona

Apoyo Administrativo

MERCADOS RURALES

Antonio Silvestre

Coordinador FIM y Mercados Rurales

asilvestre@fundacion-profin.org

Ingrid Antezana

Coordinadora Técnica de Planificación, Monitoreo y Evaluación

iantezana@fundacion-profin.org

Niurka Viera

Coordinadora Técnica de Innovaciones Financieras

nviera@fundacion-profin.org

SEGUROS INCLUSIVOS

Roger Alfaro

Coordinador Técnico de Planificación, Monitoreo y Evaluación

ralfaro@fundacion-profin.org

Maria Cecilia Arce

Coordinadora Técnica de Articulación

marce@fundacion-profin.org

Erika Pacheco

Coordinadora Tecnica de Seguros y Microseguros

epacheco@fundacion-profin.org

Ximena Jauregui

Coordinadora Técnica de Comunicación y Educación Financiera

xjauregui@fundacion-profin.org